Астрологи предсказали на 4-10 мая

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Позвольте событиям идти своим ходом, не вмешивайтесь в их развитие. Откажитесь от торопливости в принятии решений, так как такое поведение может привести к нежелательным результатам: будете стремиться к одному, а получите совсем другое. Отказ от навязчивого стремления к цели - ваша защита, ведь неторопливость в поступках, словах и делах не является отказом от желаемого, а лишь помогает избежать ошибок.

ТЕЛЕЦ

Замереть и ничего не предпринимать. Вот девиз этой недели. Представьте себе, что вы вода, которая внезапно замерзла. Пусть так, зато у вас есть время для того, чтобы все обдумать. А это тоже немаловажно. Помните, иногда совсем не вредно проанализировать и отпустить все произошедшие с вами за некий период события. Вот этим, наверное, и следует вам заняться, раз уж есть время.

БЛИЗНЕЦЫ

Можете заниматься всем, что только ни придет вам в голову, так как посещать вас в основном будут мысли полезные и своевременные, которые вы, как всегда сумеете приспособить в интересах вашей работы. Ваши проекты и дела неуклонно развиваются в нужную для вас сторону, а вы готовьтесь, вскоре получите возможность подняться в своей карьере на ступень выше.

РАК

Есть очень важные для вас дела? Постарайтесь их быстренько провернуть до четверга. Но старайтесь беречь своих партнеров, учитывайте в своих "раскладах" их интересы. Подобный подход "аукнется" ответной заботой и всемерной поддержкой ваших проектов с их стороны уже в ближайшем будущем. А еще, на всякий случай, выходные проведите в кругу семьи и лучших друзей - и польза будет, и много приятного о себе узнаете.

ЛЕВ

Не всякий проект стоит реализовывать. Подумайте сто раз, прежде чем соглашаться на тот проект, который неожиданно всплывет в начале недели. Он, может быть, и кажется на первый взгляд очень привлекательным, однако будет хлопотным и больших доходов не принесет. Лучше обратите свои взоры на маленький проектик, который вам подсунут ваши сподвижники в конце недели. Постарайтесь быть критичным к своей работе и не вступайте в жаркие дебаты ни с кем из вышестоящего начальства.

ДЕВА

В течение этой недели надежды на осуществление заветных планов станут реальностью, причем самой настоящей. Рекомендуется не теряться и немедленно действовать, как только появится возможность. Будьте настойчивы, но ненавязчивы во время деловых переговоров или при подписании выгодного контракта. Это в ваших интересах не спугнуть удачу!

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Березниковский характер