Наш гороскоп на неделю со 2 по 8 февраля

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Вы сами прекрасно можете разобраться во всем происходящем, однако, это не указывает на то, что Вы в любом случае примете правильное решение. Над этим придется сначала хорошенько подумать. А во всем остальном, Вам следует больше верить в себя, полагаться на свои силы и работа будет спориться в ваших руках.

ТЕЛЕЦ

Проявите активность в делах, на этой неделе вы сможете найти хороших партнеров или спонсоров, а также значительно продвинуться в реализации своих идей. Сотрудничество с друзьями, а также творческий подход к делам принесут вам успех. Но будьте осторожны, полагаться на авось не стоит, избегайте авантюрных проектов.

БЛИЗНЕЦЫ

Соберитесь с силами! На этой неделе приложенные вами усилия дадут нужный результат. Можете ожидать благоприятного исхода волнующего вас дела, но также не отказывайтесь от дружеской поддержки. Возможно, вам окажут нужную помощь, причем, скорее всего юридического характера. Кстати, есть шанс, что уже с середины недели появятся материальные проявления вашего успеха в делах.

РАК

Исключительно благоприятная неделя для решения финансовых и профессиональных вопросов! Однако постарайтесь не идти на поводу собственного самомнения, капризов и слабостей. Середина недели обещает оказаться сложной и суматошной, зато к концу недели вы можете позволить себе расслабиться и от души отдохнуть.

ЛЕВ

Работайте над тем, что было задумано, но не замыкайтесь на том, что уже давно известно. Стремитесь к познанию новых тайн, находите себе новые задачи и принимайтесь за их решение, обучаясь и тренируя волю и терпение. Обращайтесь за помощью к специалистам, используйте новые технологии, развивайте себя, не стойте на месте.

ДЕВА

На этой неделе все будет зависеть только от вас. Никаких запутанных ситуаций и выяснения отношений не предвидится, так что вам придется только спокойно заниматься своими профессиональными делами, зато их количество может превысить все мыслимые нормы. Не жалуйтесь на жизнь, действуйте быстро и четко, и все у вас получится.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп