Кто судит о гороскопе по Украине

В данной рубрике публикуются любые свободные мнения на любую тему без цензуры и при минимальной орфографической правке. Мнения авторов могут не совпадать. Дискуссия приветствуется. Письма в рубрику «Свободная трибуна» принимаются через контактную форму сайта.

А СУДЬИ КТО?
Поступило в качестве комментария к публикации "Федеральный ли я судья, или продавщица дрожащая?" (публикация 26 декабря 2008 года)

Не вижу ничего удивительного! Кто сейчас возглавляет Волгоградскую ККС? Полюбуйтесь на мои судебные постановления, с копиями которых можно ознакомиться по ссылке http://www.freewebs.com/apellido/Vodokanal2.html C целью вынесениия заказного решения меня засунули в бывшие работники Водоканала, хотя я там никогда не работал, чтобы можно было сослаться на статьи об исполнительном производстве, где говорится об отправке исполнительного листа по месту работы. В деле нет ни одного документа, который подтверждал бы отсылку туда в 2002г. Более того, указанная дата отправки на день раньше даты судебного заседания по моей жалобе на действия приставов. Любой юрист знает, что какие-либо исполнительные действия до разрешения жалобы не допускаются в обязательном порядке.

Сам факт уничтожения дела исполнительного производства за несколько дней до подачи заявления на выдачу дубликата исполнительного листа в 2006г. уже свидетельствует о том, что избавились от неугодных доказатеств в мою пользу истечения срока давности предъявления исполнительного листа. 8 месяцев меня ежемесячно бомбила требования ГНИ, но в период существования дела не пытались сунуться в суд, так как прекрасно знали об истечении сроков, а потому пытались соблазнить меня мизерностью сумм (600 руб.), стараясь подвести меня под статью о перерыве срока в случае уплаты должником части суммы долга. Так может мне кто-нибудь укажет, а какое именно событие является началом отсчета этого срока, чтобы на момент подачи заявления о выдаче дубликата прошло менее 3-х лет?

Даже ВС РФ отказался дать мотивировку, посоветовав мне насладиться чтением судебных постановления, где я считаюсь работником Водоканала. Судейские полномочия судьи после моего заявления были прекращены, но его решение считать меня бывшим работником чуждого для меня предприятия при отсутствии доказательств противной стороны даже в том, что исполнительный лист куда-либо отправлялся, действует до сих пор.

Считаю, что именно по этой причине дубликат исп.листа был выписан втайне и без суда, т.е. в нарушения ст. 430 ГПК РФ. Именно нынешний председатель - Поволоцкая рассматривала мою кассационную жалобу. Рассмотрение дела состояло лишь в проверке моего паспорта. Имеется аудиозапись того судебного заседания с подтверждением моих заявлений в нежелании председательствующей выполнять требования главы о кассационном обжаловании. Мне было запрещено и выступить, и задать вопросы. В 2002г. то же самое лицо записало меня в предприниматели.

Советую всем обратить внимание на то, что даже налоговые органы меня таковым никогда не считали, ссылаясь на Закон "О подоходном налоге с физических лиц". Когда же я узнал, что дубликат был выписан незаконно, то именно облсуд придумал новую "статью" о недействиетльности моей частной жалобы по причине того, что не понравились мои требования. Юристы! Кто-нибудь сможет сие откопать?

Желающие могут насладиться существующим в России правосудием по ссылке: http://www.freewebs.com/apellido/FullList.html

Подписано: А н д р е й

ПОЕХАЛИ ПО ГОРОСКОПУ
Поступило в качестве комментария к публикации "Гороскоп на неделю с 14 по 20 января" (публикация 10 января 2002 года)

Гороскоп улыбнул. Поехали: "Чем предприимчивее будут Весы и Водолеи, тем больше у них шансов на успех" - только блондинка не знает, что это касается всех независимо от цвета кожи, типа характера и знака зодиака. "Остерегаться умных интриганов необходимо Стрельцам и Овнам" - умный интриган не будет узнавать знак зодиака, чтобы добиться своей цели. Если захочет встать на место Тельца - не станет искать Стрельца или Овна. "Желание завоевать популярность путем оказания услуг, грозит Львам тем, что они превратятся в «рабочую лошадку»" - относится уж точно ко всем и всегда.

Ваше здоровье. Эта часть гороскопа ввела меня в настоящий ступор. Смысла в подетальном разборе нет, так как... разве Львам и Стрельцам не надо "внимательнее относиться к своему здоровью, тем более, если они подвержены сердечным заболеваниям"? Ракам значит отнюдь не "нежелательно заниматься самолечением"? А Козероги и Рыбы могут себе позволить "слишком доверчиво относиться к экстрасенсам"? Сами бы читали перед размещением на сайт, что вам генератор гороскопов выдал.

Ваша любовь. "Стрельцам удастся найти себе покровителя или спонсора" - первое и единственное предсказание, а не указание что мы делать должны а чего нет, чего бояться а чего нет. Здорово, что на этой неделе 12 миллионов россиян найдут себе спонсоров. Порадуемся за них! "Вступать в случайные связи небезопасно Весам и Ракам" - да это вообще никому небезопасно. В общем, прописные истины выдаёте за предсказания звёзд.

И напоследок, выдали: "Скорпионам необходимо пойти на конфликт, дело того стоит". Если хотя бы каждый десятый Скорпион убедится что "дело того НЕ стоит", вы своим призывом обрекаете на тяжёлые времена более миллиона наших сограждан. Хорошо, что мало кто читает ваши горокопы...

Подписано: Андрей1983

УКРАИНА ГАЗ НЕ ВОРУЕТ, ВОРУЮТ ЧИНОВНИКИ
Получено по e-mail. Опубликовано san-san55.livejournal.com 12 января 2009 года

Господа Россияне и прочие Европейцы! Я, Украинец, прошу у всех вас прощения за своё правительство, но не я лично, не мои друзья у вас газ не воруем! Самый большой вентиль, к которому у нас есть доступ - это краники на кухонной плите. Не идите на поводу ваших идеологов и СМИ, которые пытаются просто рассорить два (и более) народа. И им это удаётся. Уже на конкурсе детского рисунка в России дети рисуют, как запорожские казаки воруют ваш газ. И в стихах дети требуют отдать долги за газ салом. Это уже не юмор, тем более в новостях.

Уже на западе национальность "украинец" ассоциируется с ремеслом "вор". Украина газ не ворует! Воруют несколько десятков чиновников, их фамилии как вашему правительству, так и руководителям газпрома известны. И воруют не газ, а деньги, за него полученые. Думаете, мы не платим за газ? Платим! А куда дальше идут деньги и почему они не доходят до поставщика, мне непонятно также, как и вам.

Я не представитель Укрнефтегаза или банков. Украина ещё пытается ( как и Россия) что-то производить самостоятельно, И выращивать. И создавать. Это делает Украина, её народ. Как и Россия, как и вся Европа. Именно делать. А не воровать и делить. Это целый народ делать НЕ МОЖЕТ! Если СМИ не окончательно задурили вам голову, попробуйте в это поверить и не обвинять весь народ. С таким же успехом можно написать, что газ, поступающий в Крым, воруют крымские татары и моряки русского флота. А в Бердичев - кто?

Просто попробуйте объяснить ситуацию себе и, по возможности, своим детям. Чтоб следующее поколение не выросло врагами.

Подписано: san-san55

В данной рубрике публикуются любые свободные мнения на любую тему без цензуры и при минимальной орфографической правке. Мнения авторов могут не совпадать. Дискуссия приветствуется. Письма в рубрику «Свободная трибуна» принимаются через контактную форму сайта.

P.S. администрации ресурса Beriki.ru: Трибуна свободна. Желаете выступить?

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Газпром

Личное мнение

  • Андрей Лучников о том, что Международный женский день – правильный праздник
  • Российская жизнь непредсказуема, возможны сюрпризы. Сегодня ты лицо официальное, а завтра, глядишь, наоборот. Даже очень влиятельные люди могут превратиться в простых гастарбайтеров
  • Вот говорят: рак, рак. Страшно – аж жуть! Ааа! Да не страшилка ли это из того простенького набора, что начинается гробом на колесиках?
  • Виды на 2016 год сегодня особенно актуальны – варианта «примерно так же, как в прошлом году» точно не будет. А как будет?
  • И вот стал я думать, а сколько это – триллион? Даже не двенадцать, а хоть один? В пятитысячных прикидывал. Миллиард – это большую комнату на метр завалить
  • Эти рождественские праздники оказались для меня порядком подпорченными в ФБ. В последние недели я несколько раз касался проблемы возрождения культа Сталина в России и на оккупированных территориях Донбасса