2009. Астрологический прогноз

ХОЗЯИН НАСТУПИВШЕГО 2009 ГОДА МАРС.
Марс в астрологии относится к планетам зловредным и с древних времен имеет эпитет "Малое несчастье". Символизирует силу (созидательную или разрушительную), смелость, ловкость, предприимчивость, упорство, настойчивость, энергию, действие и волю человека, но так же агрессивность, гнев и насилие. Марс наделяет человека инстинктивной энергией, волей и смелостью, грубостью и вспыльчивостью, индивидуальностью, борьбой, противостоянием. По положению Марса судят о бедах и проблемах, которые могут помешать человеку. Влияние Марса может быть созидательным и разрушительным.

НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ И О ВТОРОМ ПОКРОВИТЕЛЕ 2009 ГОДА – ЖЁЛТОМ БЫКЕ.

Быка невозможно остановить, удержать или сдвинуть с намеченного пути. Колоссальная внутренняя сила и фантастическое упорство - вот что ведет Быка к его цели самым коротким, но не самым простым путем. Бык терпеливый, молчаливый, сдержанный и медлительный, неприметный и уравновешенный, точный, методичный - под этими признаками Бык скрывает оригинальный и интеллектуальный ум. У него способность вызывать других на откровенность - это основной его козырь, с помощью которого он добивается успеха.

2009 год очень благоприятен для представителей знаков, в чьих гороскопах силен Марс Овнов и Скорпионов, а также Водолеев и Козерогов. Неплохо себя будут чувствовать Лев, Стрелец и Рыбы. А вот Близнецам, Раку Тельцам, Девам и Весам придется нелегко. Итак, общие тенденции 2009 года вы узнали, но что же ожидает именно вас в будущем году? ОВЕН
В начале 2009 велика вероятность ошибок, не доверяйтесь интуиции, она может подвести, только трезвый расчет убережет вас от ошибок. Несмотря на утомление, не следует расслабляться и пренебрегать рутиной. Первая половина года благоприятна для переговоров. Во второй половине года может начать приносить отдачу ряд дел, которые вы посчитали неперспективными. Ваш девиз на этот года - "выдержка, терпение и еще раз терпение". Сдерживайте свое негодование, мнительность и усталость - помните, все это временные явления, дальше будет легче.
Работа
Настройтесь в этом году на победу, забудьте про лень - уже к началу весны ваши дела улучшатся самым разительным образом. Работа принесет ощутимый материальный результат, перед вами откроется прямая дорога на карьерный Олимп, появятся прекрасные перспективы и выгодные деловые договоренности. Однако, во избежание неприятностей финансового плана постарайтесь обойтись без долгов и выполняйте данные коллегам и партнерам обещания.
Любовь и семья
Дома не должно произойти никаких неприятностей. В 2009 году вы можете начать больше общаться с родственниками, например, организовать совместные выезды на природу или походы в театр. Также, это благоприятное время для решения домашних проблем, а если у вас таких нет, то можете заняться обновлением интерьера.
Здоровье
В начале 2009 года вы можете почувствовать слабость и усталость. Возможно, все дело в нехватке витаминов, а может быть, вы просто устали. В любом случае поездки на природу и правильное питание могут существенно улучшить ваше самочувствие. Вторая половина 2009 года будет благоприятна для занятий спортом или осваивания нового комплекса упражнений.
ТЕЛЕЦ
Первая половина 2009 года поставит перед вами несколько задач, которые в первый момент могут вызвать у вас некоторое недоумение, но уже к весне вы справитесь с возможными сложностями, и деловая жизнь войдет в свое привычное русло. Весна и лето будут изобиловать заманчивыми предложениями, но большая часть из них может оказаться слишком рискованными. Возможны проблемы, связанные с прошлыми ошибками, которые вы преодолеете, если сумеете взять себя в руки. В конце лета вы начнете получать отдачу от какого-то дорогого сердцу дела. Несмотря на такой успех, следует критически подойти к выбору партеров. Не кладите все яйца в одну корзину.
Работа
В первой половине 2009 года не все у вас на работе будет идти гладко, возможны неожиданности и далеко не всегда приятные. Сохранять хорошие отношения с коллегами в этот период будет не менее важно, чем качественное выполнение своей работы. Если вам что-то покажется слишком сложным, не стесняйтесь обращаться за советом или помощью. Основным направлением второй половины 2009 года будет налаживание дружеских и партнерских взаимоотношений. Возможно, не обойдется без заминок и курьезов, но ваше обаяние позволит все это благополучно исправить, и вы сумеете выйти победителем из любой ситуации. Успокойтесь, настройтесь на радостный труд и все, о чем вы мечтаете, потихонечку сбудется.
Любовь и семья
В первой половине 2009 года возможно ухудшение отношений с близкими. Вы вполне можете избежать этого, если будете сдерживать свои отрицательные эмоции, и постараетесь спокойно объяснить близким свое мнение и свои пожелания. Вторая половина 2009 года обещает быть более благоприятна для общения, прийти к взаимопониманию будет легче.
Здоровье
В 2009 году Тельцам придется следить за своим питанием. Берегите пищеварительную систему и не перегружайте ее тяжелой пищей. Если же вы давно мечтаете похудеть, то можете в июне сесть на диету. Устраивайте себе разгрузочные дни, в которые ешьте только фрукты, а еще лучше ограничьтесь свежевыжатым соком.
БЛИЗНЕЦЫ
Жить без приключений нам никак нельзя! Правда, действительность не даст вам забыть о себе - работы будет "выше крыши". Но удачно сложившиеся обстоятельства и появившиеся возможности не стоит разменивать по мелочам! Ведь ваше профессиональное и финансовое благополучие лежат у вас буквально на ладони - все, что вам нужно для полного успеха в делах, так это взять себя в руки и заняться делом, не тратя драгоценного времени и не упуская ни одного благоприятного шанса. Успеха вам!
Работа
В начале 2009 года не совершайте поспешных поступков и не принимайте необдуманных решений - взлет вашей карьеры впереди, а пока займитесь укреплением взаимоотношений с партнерами и коллегами. Ваше материальное положение будет постепенно, но неуклонно улучшаться, а своего пика достигнет к концу лета. Однако постарайтесь, чтобы осторожность в ваших действиях преобладала над авантюризмом. Тогда вы добьетесь желаемого без больших усилий и потерь.
Любовь и семья
В этом году супружеские отношения станут крепче, и будут строиться на взаимном понимании и обоюдной любви. Не скупитесь на проявления любви и заботы к близким, так вы сумеете избежать охлаждения во взаимоотношениях. Ближе к весне ваша помощь потребуется родителям или дальним родственникам, постарайтесь оказать им всемерную поддержку, даже если ваше материальное и душевное состояние к этому не располагает. Ближе к концу года ситуация в семье окончательно стабилизируется, не спугните свою удачу.
Здоровье
Благоприятный год для изучения склонности своего организма к определенным заболеваниям и закладыванию основ для их искоренения. Посетите специалистов в этой области и наметьте планы и методы излечения. А вот даже плановых операций избегайте, постарайтесь не доводить свой организм до таких крайних мер. Уделите внимание умеренным физическим нагрузкам, больше бывайте на свежем воздухе, откажитесь от диет и голодовок и берегите нервную систему.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс