Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 ноября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Ощущение прилива сил и общая энергетическая активность не должны вводить вас в заблуждение. Избегайте диктаторских замашек, не стоит чересчур прямолинейно проявлять свои желания и эмоции. Вы, по всей видимости, переоцениваете свои силы. Для общей душевной гармонии необходимо расслабиться и попытаться плыть по течению.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вас, по всей видимости, ожидает много странных и необъяснимых явлений. Не стоит удивляться и пытаться объяснить события с логической точки зрения, возможно, все то, что происходит сейчас в вашей жизни, приведет вас к тем результатам, к которым вы уже давно стремитесь А ваше вмешательство лишь отсрочит исполнение задуманного. В данный период не стоит совершать поездки и планировать дальние путешествия.

БЛИЗНЕЦЫ

Дух авантюризма будет, судя по расположению звёзд, толкать вас на совершение различных необдуманных поступков и на сиюминутное принятие решений. Если в первой половине недели на вашем пути и могут встретиться преграды, то, начиная со среды, все пути для великих свершений открыты.

РАК

Не стоит играть на публику. Излишняя деловитость при минимуме информации, которой вы владеете, может привести вас к неловкой ситуации. Проявите свойственную вам мудрость. Неделя благоприятна для путешествий, вы отдохнете и наберетесь новых интересных впечатлений. Возможно, в поездке вы познакомитесь с человеком, который сыграет в вашей судьбе одну из главных ролей.

ЛЕВ

Неделя предрекает вам суету и постоянную спешку. Впрочем, отчаиваться не стоит, благодаря приложенным усилиям дела начнут складываться именно так, как вы сами этого хотели. Только не переусердствуйте в стремлении быть неотразимой, вам лучше воздержаться от чрезмерных физических нагрузок.

ДЕВА

Романтический настрой поможет вам преодолеть все неприятности, которые могут случиться с вами на этой неделе. Настроение будет сильно влиять на вас. Ваш оптимизм привлечет к вам множество новых знакомых, и в особенности повлияет на развитие деловых отношений. Партнеры, коллеги, руководство отметят ваши старания новыми гранями доверия и поощрения.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп