Агент 007 отдыхает. Всем по 077!

Накануне мировой премьеры очередной серии бондианы мне приснился сон. Агент 007 получил задание: подписать Ее Величество королеву на газету «Неделя.ru» всего за 077 рублей!

Вы скажете: бред, и будете совершенно правы. Для того, чтобы получать нашу газету в течение всего 2009 года нашему подписчику вовсе не обязательно быть суперагентом. Ему не надо совершать подвиги, спасать мир и подвергаться смертельной опасности. Достаточно заполнить квитанцию в любом отделении почтовой связи или в редакции газеты «Неделя.ру»: пр. Ленина, 47, офис 431, заплатить 077 рублей. И все. Одним словом, Джеймс Бонд «отдыхает»!

Возможно, такая простота у кого-то вызовет разочарование. Но, положа руку на сердце, не достаточно ли нам острых впечатлений за последние годы?! Вон, тот же мировой финансовый кризис, который уже понаделал и на фондовых, и на валютных биржах столько шума! В шторме экономической нестабильности каждый читатель имеет право на твердую почву под ногами. Это когда пришел домой, обнял жену, расцеловал ребенка, и… взял в руки любимую газету. «Неделя.ru», например.

Только из любимой газеты житель Березников всегда сможет узнать, как расходуются народные денежки, кто из городских чиновников добросовестно служит городу и нам с вами, а кто прислуживает. Наши журналисты, как и прежде, будут давать реальную картину, а не отретушированный вариант, удобный кому-либо. Мы работаем вне партий, вне правительств, поэтому мы позволяем себе писать правду. Мы наших читателей уважаем.

Вместе с вами, уважаемые читатели, мы будем отслеживать, какова судьба на строительстве новой железной дороги, которая надежно свяжет Березники и Верхнекамье с внешним миром, как преодолеваются последствия аварии на Первом, как крупные предприятия преодолевают мировой кризис. Мы будем выяснять, почему городские дороги ремонтируются в разгар осенних дождей и как поменять управляющую компанию. Всего 077 рублей – и вы каждую неделю получаете свежие новости от «Недели.ru». А кто владеет информацией – владеет миром! Это вам любой Агент 007 подтвердит: от Шона Коннери, до Дэниела Крэйга!

Для всех, кто не мыслит своей жизни без плодов собственного огорода, тоже приятное сообщение - «Неделя садовода.ru» и в 2009 году с нами. «Неделя.ru» также подскажет, как интересней провести конец недели, в смысле выходные, что посмотреть в кино, театрах, музее. И, конечно же - по телевизору. Телепрограмма – обязательный вкладыш в нашу газету.Кстати, на приключения Агента 007 можно посмотреть не только дома по телику а на большом экране, со всякими там спецэффектами. Потому что «Неделя.ru» дарит первым 077 подписчикам билет на мировую кинопремьеру про Агента 007 «Квант милосердия»! Подписка и билет - всего за 077 рублей. Тут и думать нечего!

Как получить заветный билет?! Как Джеймс Бонд, найди выход из этого затруднительного положения самостоятельно:
1.Найди телефон и адрес редакции (на последней странице газеты).
2. Приди в редакцию газеты «Неделя.ru» и предъяви подписную квитанцию на 2009 год или подпишись прямо в редакции.
3. Не забудьте пароль: «Джеймс Бонд «отдыхает»! И все.
Киносуперпуперагент, действительно, снова «отдыхает»! Такой простоты попасть на премьеру блокбастера со своим участием он просто не ожидает. Всего за 077 рублей!

Информация для размышления: Мировая премьера картины «Квант милосердия» состоится сегодня, 29 октября в Лондоне. В Березниках, где у Джеймса Бонда немало поклонников, фильм выйдет на экраны в начале ноября. Так что успевайте оказаться в числе первых 077 подписчиков-счастливчиков «Недели.ru» - обладателей билета на кинопремьеру! И это только первый сюрприз в ходе стартовавшей подписной кампании на газету «Неделя.ru». До конца 2008 года мы, надеюсь, еще не раз удивим и порадуем наших подписчиков!

Подписывайтесь на газету «Неделя.ru» на 2009 год, - получайте подарки и призы!

Текст: Степан Березниковец, березниковская независимая газета “Неделя.RU”

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс