Гороскоп на неделю с 29 сентября по 5 октября

Судьба каждый раз преподносит нам сюрпризы – никогда не знаешь, что произойдет в тот или иной момент. Поэтому, чтобы всегда находится в курсе событий, уготовленных для нас, рекомендуем вам заглянуть в наш гороскоп. Можно верить в звёздные предсказания, можно не верить, звёзды вовсе не интересуются доверием или недоверием. Они просто располагаются определённым образом, влекомые космическими силами, подчиняясь законам мироздания. Насколько мы можем понять эти законы, зависит только от нас.ОВЕН

Если вы не будете себя перегружать работой, то ваше самочувствие на этой неделе не ухудшится. Сейчас не время выкладываться, лучше копите энергию для дальнейших свершений. Больше гуляйте, общайтесь с теми, кто вам дорог, любуйтесь природой. Не забывайте по утрам делать зарядку, а участвовать в спортивных состязаниях пока не стоит. Умейте пережить кризисные моменты вашей жизни, используйте для этого все свои способности и навыки выживания в "каменных джунглях" городов и среди цивилизованных хищников. Не теряйте присутствия духа, когда неприятности следуют друг за другом и задуманное осуществляется на ваш взгляд слишком медленно. Будете придерживаться этой линии - окажетесь победителем в любой жизненной ситуации.

ТЕЛЕЦ

За выходные хорошо отдохнули? Тогда вперед, покорять новые вершины. Не стоит на этой неделе расслабляться, иначе вы упустите все благоприятные возможности. Эта неделя обещает оказаться бурной, в чем-то суетливой и непостоянной, зато богатой на возможности. Это подходящее время для заключения договоров и соглашений, решения финансовых вопросов и кредита, поиска новых источников дохода и многих других, не менее полезных для вас и вашего благосостояния вещей. Главное - действовать и не лениться! Не исключено, что появится шанс начать новое дело или проект, но стоит сначала закончить все свои прежние начинания, чтобы вам ничто не мешало добиваться успеха. В конце недели лучше всего заняться рутинной работой, отчетностью.

БЛИЗНЕЦЫ

Не обольщайтесь желанием полной свободы от всего и всех, да еще любой ценой! Это не принесет вам ничего, кроме разочарований и неприятностей, ведь мы вольны в своем выборе, но не свободны от своих близких и законов мироздания. Лучше займитесь решением житейских проблем, улучшением финансового положения или карьерой - все, что связано с финансами, профессиональными обязанностями и личной жизнью на этой неделе имеет огромные шансы на успех.

РАК

Не все, что вы наметили на эту неделею, удастся выполнить точно в срок. Возможно, Звезды еще не зажгли для вас "зеленый коридор", не переживайте. Просто подождите более удобного для претворения в жизнь своих планов момента. А он наверняка настанет - ведь победа очень часто достается самым терпеливым. Главное - не задирайте нос! И будьте при этом максимально вежливы, причем не только с ближайшим окружением, но и другими людьми. А вот побольше активности, творчества и в делах, и в отношениях совсем не повредит. Разрабатывайте планы и проекты - долгожданная победа придет! Только не распыляйтесь на мелочи.

ЛЕВ

Вся неделя - просто праздник, она будет светлой и радостной. Причем высока вероятность, что вы обнаружите новые, неизвестные ранее, но весьма приятные стороны жизни. Удивительные открытия, новые знакомства, встречи с замечательными людьми и неожиданные события принесет эта неделя. В то же время, постарайтесь не упустить шанс улучшить свое будущее благополучие и заложить прочную основу для новых дел и проектов. Воспользуйтесь им с пользой и всецело. Ваши эмоциональные всплески на этой неделе могут испортить Вам не только "всю малину", но и личную жизнь. Контролируйте свои слова и действия. А если чувствуете, что вот-вот разразится скандал, в воздухе уже запахло грозой - лучше всего уходите погулять по городу. Там на свежем воздухе разрядитесь, а когда явитесь домой, все опять будет хорошо.

ДЕВА

Не стоит в начале недели "считать ворон", наметьте для себя программу минимум и постарайтесь ее выполнить, чего бы вам это не стоило. Только целенаправленные действия принесут пользу и помогут вам добиться желаемого результата. Особое внимание следует обратить на сделки, связанные с недвижимостью или приобретением нового оборудования, возможна путаница в документах.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп