Звёзды предполагают с 25 по 31 декабря

Звёзды предполагают с 25 по 31 декабряВ канун Нового года положения небесных тел сложатся благоприятно. Ведь Солнце продолжит движение по воздушному и свободолюбивому знаку Водолея, а Луна – по огненному, стремительному Стрельцу. Подобное положение светил способствует удачному завершению самых разнообразных дел, впрочем, время подходит и для начала дел новых, которые планируется закончить дня за три-четыре. На работе все будет стабильно: позитивно пройдут общение с партнерами и подписание контрактов, взаимодействие с начальниками и подчиненными. Звезды обеспечат покровительство вышестоящих лиц, поэтому переговоры о повышении зарплаты и должности не станут лишними. Эмоциональный настрой недели склоняет к живому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией. В семье все будет складываться прекрасно.

Важное предупреждение: данный гороскоп имеет общее значение для всех представителей того или иного знака Зодиака. Конкретные ситуации могут различаться в зависимости от точной даты рождения и конкретного местонахождения человека в данный конкретный момент.

ОВЕН
Последнюю неделю перед новым грядущим годом вы будете полностью поглощены работой. Тем не менее, постарайтесь избегать иллюзий, а лучше перепроверяйте по нескольку раз свои результаты. Потому как любая оплошность может стать причиной срочного вызова на работу в новогодние каникулы.

ТЕЛЕЦ
Для вас настал момент реализации, яркого проявления, демонстрации и отработки ранее накопленных с трудом навыков как в профессиональной, так и в личной жизни. Действуйте смело и уверено. Восхождение Луны в огненный знак Стрельца настолько для вас удачно, что даже ошибки будут восприниматься миром как нечто грандиозное.

БЛИЗНЕЦЫ
Представителей этого знака ждет вдохновение. Поэтому можете легко выступить перед аудиторией, сыграть роль в спектакле, даже не зная текста, знайте, вас ждет успех. А вот за работу руками лучше не приниматься: гвозди так и будут норовить впиться в ваши руки, а раскаленная сковорода – опрокинуться на ваши ноги.

РАК
Постарайтесь сосредоточиться и избежать травм. Чрезмерное увлечение экстремальными видами спорта могут отправить вас встречать Новый год в больнице. А если вы не успели закупить новогодние подарки для своих близких, то отложите это событие уже на будущий год. Сейчас поход за дорогостоящими и важными покупками может оставить вас разбитого корыта.

ЛЕВ
Пятница – подходящий день для решения краткосрочных дел. Поэтому все остальное лучше закончить ко вторнику и среде. Не забывайте и о домашних хлопотах – неделя выдастся богатой на стирку, уборку, помывку и т.д. Впрочем все, что связано с предновогодним хлопотами принесет только пользу и хорошее настроение.

ДЕВА
Несмотря на предпраздничное настроение, походы в ресторан или кафе стоит отменить или в меню выбирать лишь легкие овощные блюда. Иначе проблемы с желудком расстанутся как минимум на месяц. Не стоит соревноваться и в количестве выпитого спиртного: образ латентного алкоголика вам сейчас ни к чему.

ВЕСЫ
Неделя удачна для покупок и приобретений, все, что вы принесете или внесете в дом, будет служить долго, почти вечно и надежно. Если вы имеете отношение к бизнесу, проведите аукцион и распродажу, клиентов у вас будет хоть отбавляй.

СКОРПИОН
Неделя сложится благоприятно, тем не менее, будьте осмотрительны за рулем или при пользовании общественного транспорта. Постарайтесь не попадать под руки воришкам и не раздавать деньги бездомным. Иначе в Новый год вы будет вступать с пустым кошельком.

СТРЕЛЕЦ
Важные дела отложите на вторую половину недели. Хотя бы просто потому, что ваши коллеги и партнеры постараются решить все вопросы и подписать все контракты накануне Нового года, не внедряясь в подробности. Для вас это окажется как нельзя кстати. В субботу будьте внимательнее и осмотрительнее к тому, что говорите и делаете.

КОЗЕРОГ
Вечера стоит посвятить исключительно отдыху: не планируйте деловые встречи и семинары. Еще лучше взять за четыре дня до праздника небольшой отпуск или отгулы. Это поможет восстановить ваши силы и наладить отношение с близкими. Сделайте себе подарок – выспитесь накануне Нового года.

ВОДОЛЕЙ
Творческие представители этого знака получат новый импульс. Остальных потянет в театр или музеи, не пренебрегайте желанием, посвятите свободное время поэзии, музыке или любому другому искусству.

РЫБА
Есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Ваша сдержанность может восприняться как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Зато собранность поможет сделать много намеченных дел.

Со звёздами советовался: Антон Пятница

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс