Волейбол. Плавание. Предстоящие соревнования

Волейбол. Плавание. Предстоящие соревнования В здоровом теле – здоровый дух. Спортивные достижения Города – показатель здоровья горожан. Мы хотим всем рекордам наши и т. д.

Волейбол
В прошедшие выходные состоялся «новогодний» турнир. 13 мужских и женских команд предприятий города играли по олимпийской системе. Волейболисты «Евразии» одержали победы над всеми соперниками и заняли первые места среди мужчин и женщин. Проиграв в финалах, вторые места заняли: ОВГСО среди мужских команд, «Ависма» у женских. Все участники турнира получили новогодние подарки, победители и лучшие игроки – денежные призы.

Плавание
В Перми в бассейне «БМ», состоялся Чемпионат Пермского края. Воспитанники Дворца спорта по плаванию представляли наш город на этих соревнованиях. Митрофанова Елена (шк №9) показала лучший результат в плавании на спине, на дистанции 100м. Станислав Савчук (БФ ПГТУ) первенствовал на дистанции 200 м. брассом.