Звёзды советуют с 18 по 25 декабря

Звёзды советуют с 18 по 25 декабря* Основное астрологическое влияние – гармония между Венерой и Юпитером – весьма обнадеживающее начало недели. Однако социальная окраска уже к среде довольно напряжена. Может повыситься градус накала общественной и политической жизни, увеличиться вероятность противостояний, конфликтов, скандалов и разоблачений. Любые проблемные отношения станут чреваты открытыми конфликтами.
* Не исключено увеличение количества аварий на дорогах.
* В плане эмоций будут доминировать позитивные лунные аспекты. В течение всей недели за Луной, проходящей по знаку Льва, внимательно наблюдают Нептун, Юпитер, Сатурн и Плутон. Звезды призывают к новым романтическим отношениям, причем им совсем не обязательно заканчиваться маршем Мендельсона.

Важное предупреждение: данный гороскоп имеет общее значение для всех представителей того или иного знака Зодиака. Конкретные ситуации могут различаться в зависимости от точной даты рождения и конкретного местонахождения человека в данный конкретный момент.

ОВЕН
Не стоит напрягать начальство своими просьбами и даже присутствием. Не решайте вопросов, связанных с карьерой. Важно все делать сообща и не идти наперекор мнению близких людей. В противном случае ваши действия могут спровоцировать неприятные конфликты.

ТЕЛЕЦ
Неделя принесёт одни проблемы. Усталость скажется на здоровье. Однако не стоит отчаиваться, на карьере ваше нездоровье никак не скажется, и чем выше будут ваши амбиции, тем быстрее вы станете продвигаться вперед. Ближе к пятнице вас ждет приятная новость.

БЛИЗНЕЦЫ
Время благоприятно для контактов с партнерами из других городов или стран. Постарайтесь не забывать о своих обещаниях. Злопыхатели могут чинить вам всевозможные препятствия, но звезды останутся на вашей стороне.

РАК
Ведите себя аккуратно, проверяйте поступающую информацию. Вы вполне можете влезть в рискованные мероприятия – постарайтесь этого не делать. Иначе белая полоса удач сменится черной дорожкой провалов и ошибок. Это вам сейчас ни к чему.

ЛЕВ
Время проводить финансовые операции, заниматься коммерцией – вы неплохо заработаете. Четкие и обдуманные поступки помогут вам завоевать доверие окружающих людей, что как нельзя кстати в финансовых делах. Дерзайте!

ДЕВА
Не надейтесь на успех в деньгах и любви. Неделя продуктивна для духовной и научной деятельности. Можете затевать долгосрочные дела, но с условием, что они выйдут на "проектную мощность" уже через пару месяцев. Впрочем, дела ваши как и все в вашей жизни останется в вялотекущем состоянии.

ВЕСЫ
Вы способны спровоцировать конфликты с партнерами, особенно по поводу финансов. Избегайте осложнений отношений с начальством и старшими. Но есть шанс и избежать всех раздоров и недопонимание коллег: возьмите краткосрочный отпуск или срочно подхватите простуду. Единственное убежище сейчас для вас – ваш дом.

СКОРПИОН
Наступил период сложных отношений в семье – наберитесь терпения, не обижайтесь на близких по пустякам. Забудьте о разочарованиях. Старайтесь не рисковать. Еще лучше заняться хозяйственно-бытовыми делами: будет хоть какое-то обоснование вашего присутствия в семье.

СТРЕЛЕЦ
Активная неделя – можно куда-нибудь съездить, посмотреть что-нибудь новенькое. Однако это не самое лучшее время для решения запутанных проблем.

КОЗЕРОГ
Внимательнее отнеситесь к документам и нормативам. Взаимоотношения будут гармоничными лишь в духовной сфере и творческом коллективе. Постарайтесь наладить контакты по работе. Это может пригодиться в будущем.

ВОДОЛЕЙ
Не доверяйте интуиции – можете ошибиться. Кроме того, не слушайтесь советов окружающих – они тоже не правы. Остается верить только звездам. А звезды подсказывают не предпринимать никаких активных действий.

РЫБА
В семье всегда найдется повод для ссор и переживаний. Однако любое выяснение только укрепит семейные отношения по одной простой причине: именно в вашей семье живет настоящая любовь. Понимание этого придет если не сразу, то в скором времени – точно.

Со звёздами советовался: Антон Пятница

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс