Обращение к горожанам Главы города Березники Андрея Владимировича Мотовилова

Обращение к горожанам Главы города Березники Андрея Владимировича МотовиловаУважаемые березниковцы!

Выборы в Законодательное Собрание Пермского края доказали, что наибольшим доверием среди жителей города пользуется партия «Единая Россия». Хочу сказать вам слова благодарности за взвешенный, основанный на здравомыслии выбор той политической силы, которой в ближайшие пять лет предстоит продвигать законы, жизненно важные для города Березники и всего Пермского края.

Кроме того, для меня ваш выбор означает поддержку руководства пермского региона и города Березники. Как известно, краевой партийный список возглавил губернатор края Олег Чиркунов. В него также вошёл мэр краевого центра Игорь Шубин, главы других муниципальных образований. Моё имя также занимает одно из ведущих мест в партийном списке. Но решение войти в список не было продиктовано желанием получить депутатский мандат, поскольку у меня есть обязательства перед Березниками – 23 апреля 2006 года вы избрали меня главой города. 64 процента избирателей, принявших участие в голосовании, оказали мне доверие, и я обязан его оправдать.

Моё присутствие в списках «Единой России» означает прежде всего то, что я открыто заявляю о своих политических взглядах и делюсь с вами своим пониманием того, какая из партий имеет наибольший политический вес и может что-то реально сделать для города и региона. Рад, что наши с вами позиции совпали – это значит, мы идём в правильном направлении.

Я написал заявление об отказе от мандата депутата Законодательного Собрания Пермского края. Написал в уверенности, что Березники будут достойно представлены в краевом парламенте. Кроме депутата-«единоросса» Сергея Дьякова, баллотировавшегося от нашего города по одномандатному округу, по списку от «Единой России» в Законодательное Собрание проходит березниковец Алексей Чибисов. Многие из вас знают его как депутата Березниковской городской Думы прошлого созыва, энергичного и опытного руководителя. Безусловно, мой отказ от мандата согласован с губернатором края и руководством регионального отделения партии. Надеюсь, что и вы отнесётесь к моим действиям с пониманием.

Андрей МОТОВИЛОВ, Глава города Березники

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


Единая Россия