Звёзды предполагают с 4 декабря по 10 декабря

Звёзды предполагают с 4 декабря по 10 декабряОсновной акцент недели – гармония между Венерой и Нептуном. Расположение звезд в начале декабря покровительствует тем, чья деятельность связана с наведением красоты, искусством и модой. Однако поддержку моральную и материальную ожидать не следует. Космос – космосом, а у фортуны свои законы. Колесо удачи на этой недели покатится в направление всех коммунально озадаченных знаков.

Важное предупреждение: данный гороскоп имеет общее значение для всех представителей того или иного знака Зодиака. Конкретные ситуации могут различаться в зависимости от точной даты рождения и конкретного местонахождения человека в данный конкретный момент.

ОВЕН
Чересчур серьёзное отношение ко всему дышащему и ко всему движущемуся будет раздражать как ваших друзей, так и недругов. Не стоит столь яростно пытаться прятать природой подаренные рога. Будьте самими собой, и тяжелая ноша станет совсем не в тягость.

ТЕЛЕЦ
Тратить время на малозначительные проблемы – не в ваших интересах. Так что забудьте о протекающем кране на кухне, периодически наведывающихся мышах в квартиру и неоплаченных квитках. Целиком и полностью посвятите будние дни налаживанию контактов с нужными людьми. При правильном распределении своего внимания можно добиться небольшого гонорара или повышения по карьерной лестнице.

БЛИЗНЕЦЫ
Сосредоточенность на профессиональных делах мешает вашему личному счастью. Постарайтесь не забывать о людях, находящихся рядом с вами. Мелкие склоки и ссоры могут отрицательно сказаться на работе. И последнее для вас окажется гораздо больнее.

РАК
Как ни крути, а ракам удастся поймать волну и плыть по ней очень долгое время. Это если считать в часах. В днях удача будет сопутствовать не дольше 2 дней. Попытайтесь воспользоваться этим: наметьте все важные дела на первую половину неделю. Начиная со среды лучше оставаться в уединении, иначе нечаянный кирпич обязательно прилетит именно на вашу голову.

ЛЕВ
Хоть и говорят, что подслушивать не хорошо, но именно такой нечаянно услышанный разговор станет решающим в вашей жизни. Главное правильно им воздействовать на отдельных людей. Не пытайтесь скрыть услышанное, иначе полученная информация сожжёт вас изнутри, словно огонь.

ДЕВА
Всю неделю дев, особенно старых, будут преследовать неудачи. Начнется черная полоса невзгод с перепалки с начальством и закончится семейной трагедией. Есть небольшой шанс направить фортуну в свою сторону. Для этого достаточно будет заняться сменой прокладок или починкой неисправных электропроводов: удача на этой неделе благосклонна работникам коммуналки.

ВЕСЫ
Равновесие определённо будет нарушено. Старайтесь избегать резких решений в отношении к самим себе и предпринимать что-либо сгоряча. В противном случае будете горько раскаиваться от сиюминутных решений. Ситуация выровняется ближе к четвергу.

СКОРПИОН
Отложите на время все коммерческие дела, особенно, если почувствуете, что буквально загнаны в угол. Лёгкий путь приведёт к дополнительным потерям и ухудшению ситуации. Гармоничный аспект между Венерой и Сатурной говорит о том, что в работе сейчас полезно опереться на помощь государственных органов.

СТРЕЛЕЦ
На пути к намеченной цели будут возникать препоны. Вам стоит задуматься, правильную ли дорогу вы выбрали. Все варианты развития лучше с друзьями не обсуждать. Прибегните к методу библомантии – он окажется самым точным предсказателем последствий ваших решений.

КОЗЕРОГ
Великодушие знака будет замечено всеми окружающими. Но только при верной игре маска добра и благородства не слетит. Однако даже, если кто-то распознает в вас плохого актера, главное - не изменять своим принципам. В ином случае, все ваши успехи окажутся полными неудачами.

ВОДОЛЕЙ
Относитесь с легким сердцем ко всему, что происходит вокруг. Такой подход избавит вас от лишних переживаний. Кстати, не стоит ждать понукаций перейти к активным действиям, возьмите роль ведущего в танце этой жизни.

РЫБА
Решающий прыжок предстоит сделать в четверг. До того набирайте сил в обстановке наблюдения. Враг не заставит себя долго ждать. Улыбки, ужимки и кокетливые взгляды – именно так будет действовать ваш потенциальный соперник в профессиональных делах. Вспоминать о слабости женского пола в данном случае будет не уместно.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс


гороскоп