Хвали, ругай, давай советы...

Хвали, ругай, давай советы...Редакционное утречко началось с очень приятного звонка. С Днем Святого Валентина нас поздравила Рита Кутдусовна Мухаметшина. «Всех вас люблю, спасибо за газету»,- сказала нам добрая женщина.

Чуть позже Евгения Николаевна Плюснина пожурила нас за обновленный вариант программы: «Плохо видны названия передач, мелковато». А Галина Иосифовна Балюкина иного мнения: «Нормальная, аккуратная программа. Вот только 4-я страничка мне не нравится, чего-то на ней не хватает». А сама газета Галине Иосифовне , в целом, очень даже по душе. »Со дня основания ваше издание выгодно выделялось среди других своей независимостью. Будет ее еще больше - вам большой плюс!»- дала нам наказ наша читательница. А больше всех нас удивил Виктор Алексеевич Ватлин- он нам эпиграммы сочинил. Приводим их без ложной скромности- чай, заслужили!
Читать ГГ вдвойне приятно, малышка ходит к нам бесплатно. За это всех благодарю, и эпиграммы вам дарю.
В газетном деле много конкурентов, все ниши заняты давно. Но это не смущает корреспондентов- талант пробьется все равно.
За пять годков кого-то обласкали, кому-то в горе помогли. Но у крутых ботинок не лобзали. За это честь тебе, ГГ!
Виктору Алексеевичу от его подружки-ГГ –отдельное спасибо. А вы, дорогие читатели, пользуйтесь моментом-звоните, пишите, хвалите, ругайте - малышка все стерпит, а в свои именины еще и наградит вниманием и ...не только!
ИСКРЕННЕ ВАША, ЛЮБЯЩАЯ ВАС ГГ

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс