На вахте был Андрей Лучников

Андрей Лучников
Возрадуйтесь, все недруги и неприятели, и недоброжелатели «Городской газеты». Сегодняшний номер газеты – последний, в котором главный редактор Андрей Лучников. Андрей Лучников (т.е. – я) покидает поле боя. В смысле, переходит на другую работу. «В связи с ранением».

Только сильно не радуйтесь. С сегодняшнего номера редакцию «Городской газеты» возглавит Алёна Козырева, ранее – заместитель главного редактора (т.е. – меня). Это раз. И два: «Городская газета» не умирает, а совершенно наоборот – намерена сделать очередной рывок в развитии. Планы этого рывка мы с Алёной обсуждаем и составляем весь последний месяц. Газета не сумеет стать хуже, потому что в нашей редакции исповедуется принцип: человек не умеет работать хуже, чем умеет. Газета может стать только лучше. Интереснее и красивее. Если, конечно, «карлсоны» не помешают.

Итак, позвольте представить. Алёна Козырева. Член Союза журналистов России, лауреат, номинант и прочая, прочая, прочая. Образование высшее. Начинала (как и все, почитай, журналисты города) в «Березниковском рабочем», потом вместе со мной (т.е. – Андреем Лучниковым) создавала «Городскую газету». Ту, которую вы держите в руках. Заслужила ряд популярностей по поводу злободневных статей. Правда, в отличие от Вашего корреспондента, имеет незлобивый нрав (оцените каламбур) и любит человечество.

А газета на этой неделе работала в обычном, экстремальном режиме. Пока ничего нового.
В общем, читайте «Городскую газету» на следующей неделе.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс