Поздравляем!

Уважаемы пенсионеры, ветераны войны и труда г. Березники! Примите сердечные и искренние поздравления с Днём пожилого человека!

Этот день – праздник тех, кто переживает золотую осень своей жизни.
Каждый из вас прошёл нелёгкий, но славный жизненный путь, внёс свой весомый вклад в развитие родного города, в нравственное, трудовое и патриотическое воспитание своих детей и внуков. Ваша жизнь – пример для подражания последующим поколениям, вы – наша опора, бесценная копилка житейской мудрости, опыта, знаний. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, уважения родных и близких, бодрости и энергии на долгие годы!

Глава местного самоуправления И.В. Папков
Председатель городской думы Н.И. Зеленин

Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилых людей, обращаемся к вам со словами признательности и благодарности за все, что вы сделали для Березников и березниковцев.

Огромное спасибо за прекрасный город, который вы построили и передали в наследство молодым. Наше поколение в неоплатном долгу перед вами. Мы понимаем: забота о пожилых – первый долг каждого из нас. Движение «Березниковский характер» старается сделать вашу жизнь яркой, наполненной заботой и теплом человеческого общения. Поэтому мы проводим для вас благотворительные акции, организуем танцевальные вечера и праздничные мероприятия. Конечно, это лишь небольшая частичка нашей благодарности.

Низкий вам поклон за мудрость, богатый опыт, которым вы щедро делитесь с нами. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия, благополучия и счастья. С праздником!
Движение «Березниковский характер»

Местное отделение Партии и депутатская группа «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляют березниковцев с ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА!

Есть в жизни праздники, которые касаются каждого из нас. 1 октября вся наша большая страна отмечает один из таких праздников – День пожилых людей. В этот день мы воздаём должное представителям старшего поколения, мужеством и трудом которых строилась и развивалась наша страна.

Сумасшедший ритм современной жизни мало располагает к душевным отношениям. В погоне за временем молодые иногда забывают о тех, благодаря кому они появились на свет, получили образование, встали на ноги. Ведь пожилые люди не требуют многого, порой короткого письма или телефонного звонка хватает, чтобы почувствовать заботу о себе. Давайте беречь наших стариков, заботиться о них, признаваться в любви и чаще доставлять им минуты радости.

Уважаемые наши ветераны! Дорогие старики! Ваш самозабвенный труд во благо Отечества, вся ваша жизнь всегда будут служить примером для молодого поколения. Земной поклон вам и большое спасибо! От всей души поздравляем вас с праздником, желаем доброго здоровья и благополучия. Будьте счастливы, наши дорогие люди!

Секретарь Политсовета местного отделения партии
«Единая Россия» Арбузов Николай Николаевич

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс