Спорт, спорт, спорт

Волейбол
В Краснокамске закончился чемпионат области. Мужская команда "Буровик" и женская сборная города заняли вторые места и завоевали право встретиться в суперфинале с двумя командами областного центра.
В зале строительного техникума проведено зональное первенство области между средними специальными учебными заведениями среди девушек. Команда хозяек соревнований стала победительницей, второе место заняли волейболистки политехнического колледжа, третье — команда Соликамского автодорожного колледжа.
Закончились финальные соревнования среди девушек между образовательными школами.
В упорной борьбе победила команда школы №22, второе место заняли спортсменки школы №10, третье — школы №17.

Футбол
Победителем "зимнего" Кубка города стала команда "Титан-84", выигравшая в финальной игре у "Колоса". На третьем месте — "Старт".
8 команд приняли участие в зимнем первенстве города среди учебных заведений. Первое место заняли футболисты строительного техникума, на втором месте спортсмены ПУ-40,на третьем — ПУ-8.

Плавание
Чемпионами Пермской области на областном турнире стали воспитанники тренера Е.А. Колпаковой (муниципальный бассейн "Содовик") Е. Логинов и Р. Вафин.

Лыжные гонки
На базе "Молот" в г. Перми проведён 4-й этап чемпионата области. Служащий ОГПС-1 Юрий Клишин стал победителем в гонке на 50 км. Учащаяся ПЛ-42 Е. Пестерева заняла третье место в спринте и на дистанции 30 км. Третий результат в спринтерской гонке на 1,5 км показал С. Рясин из ПУ-31.

Борьба САМБО
В минувшие выходные в муниципальном доме спорта закончилось первенство области среди юношей и девушек, в котором приняло участие 146 борцов из 21 команды. Город Березники представляли воспитанники СДЮСШОР. Победителями в своих весовых категориях стали С. Головачёв, И. Биндер, К. Власова и Т. Волкова. Семь борцов заняли призовые места.
Александр Могильников стал победителем международного турнира "Победа", прошедшем в Нижнем Новгороде. Сергей Казанцев занял второе место.