Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля

Ваши дела
Скорпионам необходимо позаботиться о безопасности своего дома (установить сигнализацию, кодовые замки). Львам придётся отказаться от коммерческих сделок. Девам предстоит посветить себя самоусовершенствованию. Азартных Тельцов ожидает выигрыш крупной суммы денег. Суета и хлопоты на работе основательно вымотают Овнов. Стрельцы, занимающиеся искусством, могут рассчитывать на повышение заработка. Интуиция Козерогов поможет им избежать козней завистников. Трудноразрешимые проблемы Раков утрясутся сами собой. Весов, избравших своим оружием хитрость и лесть, постигнет неудача. Рыбам не желательно заниматься оформлением бумаг и валютными операциями. Близнецам удастся удачно закончить переговоры. Ложная сенсация и блеф заставят Водолеев поволноваться.

Ваше здоровье
Близнецы почувствуют значительное облегчение. Скорпионам необходимо избегать работ на высоте и прогулок по мосту, чтобы не пострадала голова. Водолеям необходимо обратиться к зубному врачу. Козерогам следует поберечь нервную систему, так как приступ может граничить с судорогами. Рыбам лучше отказаться от курения и поберечь свои слабые сосуды. Чтобы избежать разбойных нападений, Львам необходимо отказаться от поездок на личном транспорте. Весы будут неприятно поражены диагнозом венеролога. Для Дев возрастает опасность простуды. Раки могут успокоиться: их затянувшийся насморк не носит аллергического характера. Овны должны включить в свой рацион больше свежих овощей, но особо позаботится об их чистоте. Тельцам удастся вернуть себе хорошую физическую форму. Стрельцы должны проявлять осторожность в работе с взрывчатыми веществами.

Ваша любовь
Весы могут рассчитывать на пламенную страсть на лоне природы. Девы, не загруженные делами, будут поглощены новым знакомством и развлечениями. Нерешительным Ракам придётся решиться на предложение руки и сердца. Любовные связи на стороне могут закончиться для Овнов скандалом. Тельцы будут агрессивны, им следует избегать напряжённых ситуаций и не выходить из дома. Козероги должны воздержаться от случайных знакомств, особенно с «южными» гостями. Близнецам удастся найти пути к примирению и возобновить разорванные связи. Отказаться от свидания желательно Скорпионам, так как велика опасность ссоры на почве ревности. Чтобы закрепить с трудом завоёванные позиции, Водолеям понадобятся остроумие и фантазия,. Стрельцам лучше воздержаться от поспешных выводов. Чтобы добиться желаемого, Рыбам необходимо подстроиться под своего избранника. Львов потрясёт известие о нежелательной беременности.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс