Березники виртуальные

28 июня исполнился ровно год, как во всемирной компьютерной паутине – Интернете - начал работать березниковский чат (это своеобразный клуб общения, где «говорят» при помощи коротких сообщений). На сегодняшний день в нём зарегистрировано 1700 пользователей.
А вообще, город Березники в Интернете знают. Поисковая система «Яндекс» сообщает, что слово «Березники» встречается в сети 114 395 раз!

Основную информацию о нашем городе в Интернете можно найти на сайте beriki.ru. Он был создан силами сотрудников вычислительного центра БФ ПГТУ три с половиной года назад. Здесь можно познакомиться с историей Березников, узнать последние новости из жизни города.

Пообщаться в чате можно на http://berchat.ru. Если же вы жаждете более содержательного разговора, можете зайти на http://berforum.ru. Это своеобразный сайт дискуссионного клуба.

Одним из самых популярных березниковских сайтов остаётся игровой – http://games.beriki.ru. Пятнашки, очко, игра в «города», кроссворды, известная с детства игра в «виселицу»...
Те же, кого интересует непосредственно студенческая жизнь в БФ ПГТУ, скоро смогут посетить сайт по адресу: www.bf.pstu.ac.ru.

Также о той или иной стороне жизни в Березниках можно узнать на сайтах: WWW.URALKALY.RU; WWW.AZOT.BEREZNIKI.RU; WWW.AVISMA.RU; WWW.MMDL.RU; WWW.ZORRO.USI.RU; WWW.BETUS.USI.RU.
На сайте beriki.ru размещается электронная версия «Городской газеты». Комментарии к материалам можно отправить по электронной почте: gazeta@permonline.ru.
Антон Художитков

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс