Письма читателей

О ЛЮДЯХ, ДАЮЩИХ ДОБРО
Хоть человек и Бог своей судьбы, но без доброй помощи друг другу нам жизни не прожить. Болячки не дадут и доллары заедят... Не смотря на всякие проблемы и несчастья, добрых людей всегда должно быть больше.
Хочу выразить слова благодарности коллективу заботливых работников Центра социального обслуживания населения и особенно сплоченному коллективу Дома милосердия. Здесь всем заведует внимательная и все успевающая главный врач Наталья Дмитриевна Янченко. Всем этим милым людям, беспокоящихся о нашем здоровье, низкий поклон и пожелания успехов, благополучия и здоровья.
Ветеран В.Б.Захаров

ПРИЖАВ СЕРДЦЕ РУКАМИ
После второго инфаркта попал во вторую больницу, где покрутили, покололи и выкинули в тот же день. Прижав сердечко руками, я пошел через родной город, город в котором проработал за одни благодарности 40 лет. Но я не обиделся на врачей, выкидывающих по распоряжению начальства койки из больниц. И ворчащих: «Ходят тут всякие со своими болячками, и так ложить не куда».

Я не обиделся, потому что из «белого дома» выкидывают с третьего этажа, а меня всего-навсего выкинули с первого. Они, правда, лечатся по полгода, получая наши бюджетные денежки, и лечатся вместо пилюль горячительным. А меня даже не захотели обследовать.
Народ с предприятий выкинули, колхозы разорили, культ закрыли – открыли храмы.

За гнилое жилье – «квартиры» - снимают последнюю «шкуру». Чистые воды «Сурмога» пятый год пьет элита, а соленую – народ. Телефоны превратили в кормушку и каждый месяц ЭТУС объявляет о повышении. А им подобные не дают народу общаться и хоронить друг друга – из морга увозят и сразу зарывают в землю. Народ устал трясти пустой мошной.
У кого спросить, как жить дальше? Мужиков-то в соседях у меня уже нет. Повымерли.
До встречи.
Если не заколют в той же больнице или в сортире. Путин сказал: «Порядок будет». Молодец.
Ветеран Трусов Б.В.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс