Гороскоп на неделю с 14 по 20 января

Ваши дела.
Чем предприимчивее будут Весы и Водолеи, тем больше у них шансов на успех. Любое новое начинание Близнецов станет шагом к достижению их целей. Козерогам и Ракам не стоит браться за дела, так как впоследствии придется пожалеть о сделанном. Если Тельцы и Скорпионы долгое время избегали друзей или каких-то обязательств, настало время разобраться с ними. Интенсивный режим занятий, установленный для себя Девами, приведет к блестящему будущему. События, неподвластные Рыбам, могут повредить их планам. Остерегаться умных интриганов необходимо Стрельцам и Овнам. Желание завоевать популярность путем оказания услуг, грозит Львам тем, что они превратятся в «рабочую лошадку».

Ваше здоровье.
Козерогам и Рыбам надо внимательнее относиться к своему здоровью, тем более, если они подвержены сердечным заболеваниям. Овнам не следует подвергать свой организм нервным перегрузкам. Злоупотребление косметикой и парфюмерией отрицательно скажется на общем самочувствии Стрельцов. Ракам и Тельцам стоит быть осторожнее при обращении с колющими и режущими предметами. Скорпионам не следует придавать значения болям в области диафрагмы и живота. Для поднятия жизненного тонуса Близнецам и Весам необходимо больше времени общаться с оптимистично настроенными людьми. Водолеям надо позаботиться о своей красоте и здоровье, больше времени уделить водным процедурам. Львам нежелательно заниматься самолечением. Девы не должны слишком доверчиво относиться к экстрасенсам.

Ваша любовь.
Близнецов ожидает расслабление с друзьями, под хорошую выпивку и закуску. Тельцам и Овнам предстоит приятно провести время в кругу семьи. Девам не стоит придавать значения своим внутренним переживаниям и проблемам. Позаботиться о своем добром имени и репутации необходимо Львам. Стрельцам удастся найти себе покровителя или спонсора. Позволять себе новые увлечения не желательно Козерогам. Рыбы должны опасаться слишком много внимания уделять личной жизни. Водолеям следует быть как можно обаятельнее, - это существенно изменит вашу жизнь. Вступать в случайные связи небезопасно Весам и Ракам. Скорпионам необходимо пойти на конфликт, дело того стоит.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс