Какие планы строите на новый год?

Вот и закончились новогодне-рождественнские праздники, а вместе с ними и школьные каникулы. За работу, за учебу.
Кривощекова Марина, предприниматель:«Надеюсь, что и в семье, и на работе все будет хорошо. Но особые надежды в этом году я возлагаю на отличный отдых. Любимым новогодним тостом нынче в нашей компании был тост «За альтернативу!» Почти все мужчины надеются провести время на рыбалке, на охоте, а дамы рвутся к морю, к теплому солнышку. Почему-то именно в этом году хочется дать себе разрядку».

Борис Падерин, директор ООО «Промвентиляция»:«Думаю, с новой властью изменится что-то в лучшую сторону. Мне хотелось бы, чтоб строительная индустрия оживилась. Возобновятся работы - лучше заживется всем».

Галина Ахмет-Набиева, начальник пенсионного Управления по г.Березники:«Я загадала, чтобы всем моим близким было хорошо, чтобы и впредь сохранялись искренние отношения со старыми, еще с юношеских лет, друзьями. Я надеюсь на то, что наш коллектив, созданный совсем недавно из людей разных потоков, стал единым целым, и мы начинали и заканчивали каждый свой день спокойно. Пусть реорганизация пенсионной системы закончится».

Наталья Малишевская, главный специалист жилищного отдела УГХ:«Планов много, только как они осуществятся – это вопрос времени. Самое главное – остаться в живых, прожить год с наименьшими потерями. Ведь наше жилищное хозяйство буквально съедают неплатежи. Чем больше начисляем, тем меньше людей платят за свою квартиру. А от этого напрямую зависит качество оказываемых услуг. Люди не понимают, что дома у нас построены по принципу коммуны и не ограничены лишь пределами квартиры. Основные вопросы на этот год – как поднять уровень ответственности жильцов и как сохранить жилье».

Игорь Маркеев, директор ДК металлургов:«С оптимизмом смотрим в будущее. Дело в том, что руководство «Ависмы» планирует в этом году начать ремонтировать дворец. К грядущему в 2003 году 60-летию предприятия. Будет заменен танцпол и отремонтирован фасад здания. Также скоро будет юбилей города и мы, наверное, примем участие в праздничных мероприятиях».
Итак вопрос:
КАКИЕ СТРОИТЕ ПЛАНЫ НА ГОД?
Варианты ответов:
-посадить дерево, построить дом и т.д.
-человек предполагает, а располагает известно Кто
-и вечный бой, покой мне только снится
-другое (назовите)
Желающие ответить на вопрос недели могут позвонить в редакцию «Городской газеты» по телефону 666-34.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс