Гороскоп на выходные

Гороскоп на выходныеВаши дела.

Окунуться в водоворот домашних дел предстоит Козерогам и Овнам, причем сколько бы вы не старались, конца им не предвидится. Скорпионам было бы неплохо отправиться в путешествие, а Тельцам лучше из дома надолго не выходить, так как велик риск попасть в дорожно-транспортное происшествие. Удачно сложится день у Дев и Водолеев, совмещая приятное с полезным, они останутся довольны собой и окружающими. Стрельцам удастся решить свои жилищные проблемы и с материальной выгодой для себя. С помощью сильных покровителей Близнецы сумеют с честью выйти из щекотливой ситуации. А Львам необходимо перейти к решительным действиям, потому что промедление может привести к непоправимым последствиям. Неожиданная встреча со старыми друзьями выведет Весов из сонного состояния и они смогут провести время с большой пользой для себя. Медлительность Раков грозит временной потерей положения. Рыбам следует сопротивляться соблазнам, которые будут их сегодня преследовать.
Ваше здоровье.

Проблемы с зубами испортят выходные Львам, а Овнам угрожают неприятности от употребления недоброкачественных продуктов. Раки будут пребывать в сонном состоянии и испытывать общее недомогание. Рыбам следует проявлять осторожность в обращении с электроприборами. Рассеянность Тельцов и Скорпионов требует от них полноценного отдыха. Воспалительные процессы возможны у Козерогов. Стрельцам и Водолеям даст знать о себе головная боль. Зато Девы будут пребывать в хорошем настроении, не омраченном никакими хворями. Близнецам следовало бы больше времени проводить на свежем воздухе. Опасаться простудных заболеваний надо Весам.
Ваша любовь.

Романтическое приключение, возможно, скрасит жизнь Весов и Рыб. Львам стоит проявить фантазию и разнообразить свою сексуальную жизнь. Неприятности с детьми и партнерами, которые могут испортить утро выходного дня Козерогам, не закончатся до вечера. Овнов ждет знакомство с человеком, который впоследствии сыграет важную роль в их жизни. Скорпионам и Ракам выпадет случай убедиться в том, что сделанный ранее выбор был неудачным, но попытки что-то изменить не увенчаются успехом. Стрельцам не мешало бы проявить твердость в отношениях с близкими людьми, которые используют их долготерпимость им во вред. Изменить свое семейное положение предстоит Тельцам. Досадная ошибка Водолеев и Близнецов может привести к окончательному разрыву с партнером. Неразборчивость в связях приведет легкомысленных Дев к потере положения.

Гороскоп составил Дмитрий Рустамов.

«Городская газета» предупреждает: астрологи предполагают, а человек располагает.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс