Гороскоп на 20 апреля

Гороскоп на 20 апреляВаши дела

Напряженный рабочий день ожидает Водолеев. Некоторые трудности с милицией могут возникнуть у Козерогов. Львы будут копаться в документах и чихать от пыли. Тельцам светит провести весь день в разборках с начальством, а Раки, весьма вероятно, смогут получить повышение по службе. Стрельцы заключат выгодную сделку, а Рыбы провалят все свои дела и влезут в большие долги. Весам следует быть осторожными – есть вероятность потерять важные документы. Близнецам рекомендуется переключить свое внимание от основной работы и заняться чем-нибудь другим. Скорпионы смогут насладиться заслуженным отдыхом, а Девам придется много работать. Овнам следует внимательней отнестись к новым деловым партнерам.
Ваше здоровье

Благоприятный день у Близнецов для посещения спортзала. Проблемы с позвоночником возможны у Тельцов. Легкое головокружение, недомогание ожидается у Весов. Если Стрельцы будут питаться чем попало, то у них может случиться несварение желудка. Железное здоровье и крепкие нервы будут в этот день у Овнов. Сесть на диету рекомендуется Девам, а Водолеям стоит отказаться от курения и спиртных напитков. Простуда или по научному, герпес может выскочить на губе у Скорпионов. Визит к стоматологу будет полезен Девам, а у Близнецов успешно пройдет операция, особенно по восстановлению зрения. У Львов может зашалить сердце, а Раки насладятся всеми «прелестями» мигрени.
Ваша любовь

Больше уделять внимание детям следует Козерогам. Сильная привязанность Раков пойдет на убыль и отношения могут вообще закончиться. Овны проведут незабываемую ночь в объятиях любимого человека, а Рыбам светит заполучить болезнь «ниже пояса». Новое знакомство позволит Львам по-новому посмотреть на свои любовные отношения. Легкий, ни к чему не обязывающий флирт рекомендуется Близнецам. Скорпионы будут страдать от несчастной любви, а Водолеи откроют еще одну грань в отношениях с партнером. Стрельцы будут вести развратную жизнь, а Весы наоборот будут целомудренно от всего воздерживаться. Тельцам рекомендуется навестить родителей. У Дев могут возникнуть проблемы с постоянным партнером.

Гороскоп составил Дмитрий Рустамов.

«Городская газета» предупреждает: астрологи предполагают, а человек располагает.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс