Гороскоп на 18 апреля

Гороскоп на 18 апреляВаши дела

Суетливый день предстоит Водолеям, придется покрутиться чтобы успеть сделать все, что запланировано. Девы могут выиграть большую сумму в лотерею. Благоприятный день для покупки мягкой мебели у Стрельцов. Тельцам не стоит верить на слово своим деловым партнерам, иначе вас могут «кинуть». Начальство будет недовольно работой Весов, также прилежнее стоит относиться к своим обязанностям и Козерогам. Небольшие финансовые затруднения ожидают Львов, а вот Рыбам звезды сулят удачу и заключение выгодных сделок. Творческая активность ожидает Близнецов. Овнов с радостью примут на новом рабочем месте, но придется много потрудиться, чтобы остаться на нем и в дальнейшем. Скорпионам поможет встать на ноги в бизнесе неожиданная помощь друзей. А Раков ожидают суровые трудовые будни.
Ваше здоровье

Приступ астмы может испортить весь день Весов. Весенняя погода обманчива – об этом стоит помнить Ракам, иначе запросто можно простыть. Держать в тепле и сухости ноги рекомендуется Стрельцам – с ангиной шутки плохи. Успешно пройдет операция, особенно по удалению аппендикса, у Скорпионов. Львы смогут оценить все прелести фито-терапии, а Тельцам необходимо отказаться от лекарств и начать закаливаться. Утренняя пробежка придаст Близнецам заряд бодрости на целый день. Меньше переживать и больше радоваться жизни рекомендуется Овнам. Ограничить употребление спиртного, наверное, стоит Водолеям. Визит к окулисту не повредит Девам. Переменчивая погода отразиться на здоровье Козерогов – головные боли во второй половине дня, скорее всего, не дадут уснуть. У Рыб, если верить звездам, ничего болеть не будет.
Ваша любовь

Слишком критичное отношение к партнеру у Овнов, может привести к разрыву отношений. Весьма возможна измена в доме у Козерогов. Сильные эмоциональные переживания не дадут уснуть Стрельцам. После долгих ссор мир и гармония придут в семью к Близнецам, но следует бережно отнестись к этим переменам, иначе конфликты начнутся снова. Визит к венерологу будет весьма полезен Ракам. Львы проведут весь день в любовных переживаниях, а легкий флирт не помешает Девам. Благоприятный день для вступления в брак у Скорпионов, а Рыбам следует пересмотреть свои любовные отношения – может лучше расстаться. Тельцов ожидает романтическое приключение. Весов ждет разочарование в любви, а у Водолеев наоборот любовные дела пойдут в гору.

Гороскоп составил Дмитрий Рустамов

«Городская газета» предупреждает: астрологи предполагают, а человек располагает.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс