Гороскоп на 17 апреля

Гороскоп на 17 апреляВаши дела

Для Овнов и Дев неделя после Пасхи начнется с не самых приятных забот: надо всё успеть, а хочется еще и отдохнуть. Пора браться за ум Близнецам, это же не помешает Скорпионам и отчасти Рыбам – если тщательно спланировать неделю, то она пройдет вполне удачно. Если же нет... Тельцы смогут заключить удачную сделку с недвижимостью, а вот Ракам в этой сфере не повезет, лучше даже и не пытаться. Впрочем, самые большие неудачи ожидают завтра Весов – пришла пора платить по счетам. Для Козерогов день окажется неудачным, если их партнером будет Водолей, представителям этого знака удастся любое мошенничество. Заито Львам сотрудничество со Стрельцами принесет успех, особенно в сфере нетрадиционных услуг.
Ваше здоровье

Нервные срывы и мигрень могут одолеть завтра Овнов, следует поберечь нервную систему также Девам и Водолеям. У Тельцов вероятно легкое переутомление в связи с напряженным рабочим днем, а Близнецам сам черт не брат – здоровье у них будет казаться железным. Но только казаться. Для Рыб и Козерогов удачно пройдет визит к окулисту и сдача анализов. Если Стрельцы намерены взять больничный, чтобы немножко отдохнуть, то ничего не выйдет – врач раскусит любую уловку. Весам грозит обострение гастрита, а Львам и Ракам следует быть поостторожнее при занятиях спортом – не исключены травмы.
Ваша любовь

Тельцам, а также Весам и Стрельцам не следует завтра чересчур увлекаться посторонними связями – это может привести к окончательному разрыву с партнером. Овнам, Девам и Скорпионам, вероятно, следует обратить внимание на судьбу своих детей – не слишком ли часто ваш сын запирается в ванной, а дочь гуляет допоздна? Может быть, им не хватает вашего внимания? Близнецы, Львы и Водолеи наконец-то смогут насладиться заслуженным вниманием родных и близких. Только с непривычки может показаться тяжким. У Рака удачно пройдет повторное бракосочетание, а вот Козерогам, а также Рыбам не следует чересчур откровенничать даже с собственным супругом.

Гороскоп составил Дмитрий Рустамов

«Городская газета» предупреждает: астрологи предполагают, а человек располагает.

Добавьте виджет и следите за новыми публикациями "Иной газеты" у себя на Яндексе:

+ Иная газета

Иная газета - Город Березники. Информационно-аналитический ресурс, ежедневные новости Урала и России.

добавить на Яндекс